Новинки в Tvoe

Новинки в Tvoe
Срок проведени¤: 01.09.2016 - 31.12.2016

ТВОЕ превращает сезонные пуховики в остромодную одежду

Новый пуховик ТВОЕ станет универсальным решением на все случаи жизни: он позволит каждому выглядеть модно и подойдет к любому стилю: от повседневного до спортивного. Пуховик не даст замерзнуть и подарит ощущение комфорта благодаря современным качественным материалам.
Технологии производства пуховиков в компании ТВОЕ все время совершенствуются. Пуховики из новой коллекции на 100% состоят из пуха и пропитаны водоотталкивающим составом. Этот натуральный материал обладает высочайшей теплоизоляцией, хорошо сжимается и без потерь переносит компрессию. В новом пуховике можно кататься на лыжах или сноуборде без риска замерзнуть или перегреться, а в жарком натопленном помещении он сохранит комфортную температуру, быстро нагревшись и охладившись.
Еще одно достоинство пуховиков ТВОЕ – невероятная компактность: они удивительным образом складываются до самых минимальных размеров. Каждый легко поместится в небольшой чехол, прилагающийся в комплекте. Длина такого мешочка – всего 25см. Теперь в теплых помещениях, магазинах или торговых центрах не придется носить верхнюю одежду в руках или разыскивать гардероб.
За пуховиками ТВОЕ очень легко ухаживать: они стираются в стиральной машинке и не требуют химчистки. Пуховик покрыт непромокаемой тканью, а пух помещен в специальный двойной пакет с пропиткой, которая защищает материал от прокалывания. Дизайнеры продумали в модели абсолютно все: даже такие мелкие детали, как молнии и кнопочки, выполнены очень качественно и аккуратно.
Пуховики ТВОЕ порадуют огромной цветовой палитрой. Покупатели в буквальном смысле смогут каждый день носить куртку под настроение, ведь цена это тоже позволяет!
Ультралегкие пуховики можно приобрести во всех магазинах бренда ТВОЕ и в интернет-магазине марки.

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах сети, по тел.: 8 (800) 555-56-96 (Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании tvoe.ru.

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции